+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Вернуться назад

Радиаторы для многоэтажного дома

Поделиться
Торговая марка Ogint за последние 6 лет завоевала большую популярность на рынке отопительного оборудования. Трехступенчатая система контроля качества и обязательная сертификация гарантирует, что приобретая продукцию компании, вы получаете надежные и долговечные радиаторы, отвечающие нормам эксплуатации.
Широкий ассортимент позволяет подобрать лучшие радиаторы отопления для многоэтажных домов, частных построек, офисных и торговых зданий.
ОСОБЕННОСТИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ОТОПЛЕНИЯ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ
К выбору батарей для квартиры нужно подходить с учетом особенностей отопительной системы. Чаще всего в многоэтажных домах используется центральное отопления, что имеет свои преимущества и недостатки. С одной стороны вам не нужно думать об обслуживании котла, заниматься профилактическими работами, контролировать температуру теплоносителя.

В то же время, состояние воды в наших теплосетях и скачки рабочего давления могут привести к плачевным результатам, если батареи отопления для многоэтажных домов подобраны не правильно. Основными недостатками централизованного отопления являются:
- низкое качество теплоносителя, большое количество механических примесей и химически активных веществ; нестабильная температура;
- скачки рабочего давления и гидроудары.

Подобные факторы могут повредить низкокачественные отопительные приборы и в результате нанести большой моральный и имущественный ущерб владельцам квартиры. Именно поэтому важно отдавать предпочтение оборудованию от производителя с мировым именем.
ПРЕИМУЩЕСТВА РАДИАТОРОВ OGINT
Батареи торговой марки Ogint станут оптимальным решением для установки в квартирах.
Приборы изготавливаются с учетом всех особенностей систем отопления в многоэтажных домах. Современные материалы, большой выбор моделей и комплектующих позволит не только выбрать наиболее подходящий вам радиатор, но и без проблем подключить его к магистрали.
Главные достоинства продукции Ogint:
неизменно высокое качество (производство предполагает трехступенчатую систему контроля и обязательную сертификацию каждой единицы оборудования);
гарантия надежной и безопасной службы;
долговечность и простота эксплуатации;
современный дизайн (радиаторы Ogint имеют привлекательный внешний вид, что позволяет гармонично вписать их в интерьер любого помещения);
доступная цена, которая является наиболее выгодной среди товаров аналогичного класса.
Приобретая оригинальные радиаторы отопления Ogint, вы можете быть уверены, что в вашей квартире будет тепло и комфортно.
+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Алюминиевые радиаторы
Биметаллические радиаторы
Чугунные

радиаторы
Copyright © ogint.ru 2010-2023
Copyright © ogint.ru 2010-2023