+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Вернуться назад

Радиаторы для многоквартирного дома

Поделиться
Компания Ogint является одним из ведущих производителей отопительного оборудования. Торговая марка завоевала популярность благодаря оптимальному сочетанию цены и качества. Высокотехнологичное оборудование и штат профессионалов в области проектирования элементов отопительных сетей позволяют выпускать радиаторы отопления для многоквартирных домов, отвечающие установленным нормам эксплуатации.
Продукция Ogint поможет вам решить вопрос отопления самым выгодным способом.
АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ OGINT
Компания выпускает стандартные типы радиаторов, которые используются как в многоквартирных домах с централизованной отопительной системой, так и с автономным отоплением. Ассортимент Ogint представлен батареями следующих видов:
лучшее решение для многоквартирных домов, отличаются повышенной прочностью, надежностью и долговечностью
имеют привлекательный внешний вид и низкую стоимость, такие радиаторы хорошо подойдут для квартир с автономным отоплением
сочетают в себе лучшие качества алюминиевых и стальных батарей, но при этом исключают их недостатки
Вся продукция имеет высокие технические характеристики, отличается хорошей теплоотдачей, надежностью и долговечностью.
Вся продукция имеет высокие технические характеристики, отличается хорошей теплоотдачей, надежность и долговечностью. Дополнительное внутреннее покрытие защищает батареи от механического и химического воздействия теплоносителя, а технология производства придает батареям дополнительную мощность, рассчитанную на скачки давления и гидроудары.
ОПТИМАЛЬНОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА
Многоступенчатая система качества Ogint гарантирует, что приобретенный товар прослужит долго, обеспечивая стабильную теплоотдачу и безопасность. С 2009 года все тепловое оборудование Ogint подлежит обязательной сертификации в соответствии с международными и российскими стандартами. Приобретая оригинальную продукцию торговой марки, вы можете быть уверены, что покупаете товар надлежащего качества.

Среди товаров соответствующего класса радиаторы торговой марки Ogint отличается не только высокими эксплуатационными показателями, но и доступной ценой. Они станут оптимальным решением для многоквартирных домов с центральным отоплением. Кроме того все батареи имеют привлекательный дизайн, который гармонично впишется в интерьер вашей квартиры.
+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Алюминиевые радиаторы
Биметаллические радиаторы
Чугунные

радиаторы
Copyright © ogint.ru 2010-2023
Copyright © ogint.ru 2010-2023