+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Вернуться назад

Тонкие радиаторы отопления

Поделиться
При выборе батарей для многих покупателей большое значение имеет размер. В частности, большим спросом пользуются тонкие радиаторы отопления. Благодаря минимальной глубине они подходят для установки практически в любом месте. Такие батареи в смонтированном состоянии занимают очень небольшую ширину от стены, что делает их эксплуатацию более удобной и улучшает эстетические качества.

Важно, чтобы при небольшой глубине приборы поддерживали отличную эффективность отопления, а также обеспечивали высокую долговечность и надежность в эксплуатации.
Компания Ogint предлагает возможность купить высококачественные плоские радиаторы отопления секционного типа. Мы производим и реализуем следующие разновидности отопительных приборов:
В каждой из этих категорий представлены радиаторы отопления с уменьшенной глубиной. Если наиболее распространенная глубина батарей составляет 90-100 мм, то многие наши модели имеют глубину 80 мм. В том числе таким размером обладают алюминиевые радиаторы Ogint Alpha, биметаллические Ogint Ultra Plus, а также чугунные радиаторы. Самые тонкие алюминиевые батареи в нашем каталоге Ogint Delta Plus имеют глубину всего 78 мм.

Компактные радиаторы Ogint малой глубины отличаются простотой монтажа и высокой функциональностью. При этом они являются по-настоящему эффективными отопительными приборами. Батареи рассчитаны на длительную безаварийную работу в российских условиях. Они способны обеспечивать качественное и экономичное отопление помещений.
ТОНКИЕ РАДИАТОРЫ ОТОПЛЕНИЯ
Алюминиевый радиатор
OGINT ALPHA 350
Алюминиевый радиатор
OGINT ALPHA 500
Алюминиевый радиатор
OGINT CLASSIC
Алюминиевый радиатор
OGINT DELTA PLUS 350
Алюминиевый радиатор
OGINT DELTA PLUS 500
Алюминиевый радиатор
OGINT PLUS AL 500
+7 495 825-82-55
 info@ogint.ru
Алюминиевые радиаторы
Биметаллические радиаторы
Чугунные

радиаторы
Copyright © ogint.ru 2010-2023
Copyright © ogint.ru 2010-2023